• Palpites Online Acerte nos palpites e ganhe prêmios.

ACOMPANHE SEU BILHETE ONLINE

showdegol

Resultados

1. Baseball | MLB

NY Yankees 6X1 CHI White Sox | 18/05/24 14:05 1st: - 2st: -
CHI Cubs 1X0 PIT Pirates | 18/05/24 15:20 1st: - 2st: -
TOR Blue Jays 4X5 TB Rays | 18/05/24 16:07 1st: - 2st: -
BAL Orioles 3X4 SEA Mariners | 18/05/24 17:05 1st: - 2st: -
SF Giants 14X4 COL Rockies | 18/05/24 17:05 1st: - 2st: -
MIA Marlins 10X9 NY Mets | 18/05/24 17:10 1st: - 2st: -
PHI Phillies 4X3 WAS Nationals | 18/05/24 19:05 1st: - 2st: -
CLE Guardians 11X4 MIN Twins | 18/05/24 19:10 1st: - 2st: -
HOU Astros 2X4 MIL Brewers | 18/05/24 20:10 1st: - 2st: -
KC Royals 5X3 OAK Athletics | 18/05/24 20:10 1st: - 2st: -
TEX Rangers 3X2 LA Angels | 18/05/24 20:15 1st: - 2st: -
STL Cardinals 7X2 BOS Red Sox | 18/05/24 20:15 1st: - 2st: -
ARI Diamondbacks 3X8 DET Tigers | 18/05/24 21:10 1st: - 2st: -
LA Dodgers 4X0 CIN Reds | 18/05/24 22:10 1st: - 2st: -

1. Basquete | Brasil - NBB

Flamengo 92X61 Bauru | 18/05/24 15:00 1st: - 2st: -

1. Basquete | Espanha - Liga ACB

Valencia 86X96 UCAM Murcia | 18/05/24 13:00 1st: - 2st: -

1. Basquete | NBA

DAL Mavericks 117X116 OKC Thunder | 18/05/24 21:00 1st: - 2st: -

1. Basquete | WNBA

NY Liberty 91X80 IND Fever | 18/05/24 14:00 1st: - 2st: -
LV Aces 89X82 LA Sparks | 18/05/24 16:00 1st: - 2st: -
DAL Wings 74X83 CHI Sky | 18/05/24 21:00 1st: - 2st: -

1. Futsal | Brasil - Liga Nacional de Futsal

Joacaba Futsal 8X1 Brasilia | 18/05/24 19:30 1st: - 2st: -

1. Handball | Alemanha - Bundesliga

SC DHFK Leipzig 39X27 HSV Hamburg | 18/05/24 13:00 1st: - 2st: -
HC Erlangen 27X32 SC Magdeburg | 18/05/24 14:00 1st: - 2st: -
TSV Hannover Burgdorf 25X28 Fuechse Berlin | 18/05/24 14:00 1st: - 2st: -

1. Ice hockey | IIHF Campeonatos Mundiais

Canada 5X3 Finlandia | 18/05/24 11:20 1st: - 2st: -
Alemanha 4X2 Polonia | 18/05/24 11:20 1st: - 2st: -
Republica Checa 4X1 Gra-Bretanha | 18/05/24 15:20 1st: - 2st: -
Franca 2X4 Eslovaquia | 18/05/24 15:20 1st: - 2st: -

1. Ice hockey | NHL

EDM Oilers 5X1 VAN Canucks | 18/05/24 21:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Genebra

Aleksandar Kovacevic 2X1 Mitchell Krueger | 18/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Nicolas Moreno De Alboran 2X1 Thai-Son Kwiatkowski | 18/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Jakub Paul 1X2 Juan Pablo Ficovich | 18/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Sebastian Ofner 2X0 Hendrik Jebens | 18/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Ivan Gakhov 2X1 Ethan Quinn | 18/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Damien Wenger 0X2 Abdullah Shelbayh | 18/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Antoine Bellier 0X2 Gijs Brouwer | 18/05/24 08:00 1st: - 2st: -
David Goffin 2X0 Gianluca Mager | 18/05/24 09:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Lyon

Renzo Olivo 0X2 Pedro Cachin | 18/05/24 04:00 1st: - 2st: -
Hugo Gaston 2X0 Guido Andreozzi | 18/05/24 04:00 1st: - 2st: -
Taro Daniel 2X0 Maxime Chazal | 18/05/24 04:00 1st: - 2st: -
Sebastian Fanselow 2X0 Thiago Agustin Tirante | 18/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Constant Lestienne 1X2 Nikolas Sanchez Izquierdo | 18/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Javier Barranco Cosano 2X1 Pierre-Hugues Herbert | 18/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Tristan Lamasine 0X2 Harold Mayot | 18/05/24 07:00 1st: - 2st: -
Daniel Elahi Galan 2X0 David Jorda Sanchis | 18/05/24 07:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | ATP - Roma - Duplas Masculinas

Arevalo/Pavic 2X0 Bolelli/Vavassori | 18/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Granollers/Zeballos 2X0 Bublik/Shelton | 18/05/24 07:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Estrasburgo

Marie Bouzkova 2X0 Jessika Ponchet | 18/05/24 04:00 1st: - 2st: -
Sofia Shapatava 0X2 Cristina Bucsa | 18/05/24 04:00 1st: - 2st: -
Magdalena Frech 2X0 Jana Kolodynska | 18/05/24 04:00 1st: - 2st: -
Amandine Hesse 0X2 Daria Saville | 18/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Sofia Kenin 0X2 Chloe Paquet | 18/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Yulia Putintseva 2X0 Ankita Raina | 18/05/24 05:00 1st: - 2st: -
Elsa Jacquemot 0X2 Erika Andreeva | 18/05/24 07:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Paris

Diana Shnaider 2X0 Varvara Gracheva | 18/05/24 06:00 1st: - 2st: -
Emma Navarro 2X0 Elena-Gabriela Ruse | 18/05/24 08:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Paris - Duplas Femininas

Muhammad/Sutjiadi 2X1 Niculescu/Zhu | 18/05/24 05:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Parma

Mayar Sherif 1X2 Anna Karolina Schmiedlova | 18/05/24 05:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Parma - Duplas Femininas

Danilina/Khromacheva 2X0 Martins/Lechemia | 18/05/24 07:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Rabat

Sofya Lansere 0X2 Aleksandra Krunic | 18/05/24 06:30 1st: - 2st: -
Maja Chwalinska 2X0 Tatiana Prozorova | 18/05/24 07:00 1st: - 2st: -
Dalila Spiteri 2X0 Ana Sofia Sanchez | 18/05/24 08:00 1st: - 2st: -
Victoria Rodriguez 2X0 Giorgia Pedone | 18/05/24 08:00 1st: - 2st: -
Kristina Mladenovic 0X2 Nuria Brancaccio | 18/05/24 08:00 1st: - 2st: -
Berfu Cengiz 2X1 Fanny Stollar | 18/05/24 10:00 1st: - 2st: -

1. Tenis | WTA - Roma

Iga Swiatek 2X0 Aryna Sabalenka | 18/05/24 11:00 1st: - 2st: -

Africa do Sul - Premier

Cape Town City 3X1 Richards Bay FC | 18/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 2-1
Golden Arrows 1X1 Cape Town Spurs | 18/05/24 10:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Kaizer Chiefs 0X0 Polokwane City | 18/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Royal AM FC 0X0 Chippa United | 18/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Sekhukhune United 0X1 Amazulu | 18/05/24 10:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Stellenbosch FC 0X1 Mamelodi Sundowns | 18/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Supersport United 2X0 Moroka Swallows | 18/05/24 10:00 1st: 2-0 2st: 0-0
TS Galaxy 1X0 Orlando Pirates | 18/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Alemanha - 3.Liga

1860 Munich 0X2 Arminia Bielefeld | 18/05/24 08:30 1st: 0-1 2st: 0-1
Sandhausen 1X1 FC Ingolstadt | 18/05/24 08:30 1st: 1-0 2st: 0-1
Dynamo Dresden 4X0 MSV Duisburg | 18/05/24 08:30 1st: 3-0 2st: 1-0
SC Freiburg II 1X0 FC Viktoria Koeln | 18/05/24 08:30 1st: 1-0 2st: 0-0
Erzgebirge Aue 2X0 Waldhof Mannheim | 18/05/24 08:30 1st: 1-0 2st: 1-0
SC Preussen Munster 2X0 Unterhaching | 18/05/24 08:30 1st: 2-0 2st: 0-0
Jahn Regensburg 0X1 Saarbrucken | 18/05/24 08:30 1st: 0-1 2st: 0-0
Hallescher FC 1X1 Borussia Dortmund II | 18/05/24 08:30 1st: 1-1 2st: 0-0
Vfb Lubeck 3X3 Rot-Weiss Essen | 18/05/24 08:30 1st: 2-2 2st: 1-1
SSV Ulm 1846 4X2 Verl | 18/05/24 08:30 1st: 1-0 2st: 3-2

Alemanha - Bundesliga I

Borussia Dortmund 4X0 Darmstadt | 18/05/24 10:30 1st: 2-0 2st: 2-0
Union Berlin 2X1 SC Freiburg | 18/05/24 10:30 1st: 0-0 2st: 2-1
Bayer Leverkusen 2X1 Augsburg | 18/05/24 10:30 1st: 2-0 2st: 0-1
Eintracht Frankfurt 2X2 RB Leipzig | 18/05/24 10:30 1st: 0-1 2st: 2-1
Wolfsburg 1X3 Mainz | 18/05/24 10:30 1st: 1-1 2st: 0-2
TSG Hoffenheim 4X2 Bayern Munique | 18/05/24 10:30 1st: 1-2 2st: 3-0
Werder Bremen 4X1 Bochum | 18/05/24 10:30 1st: 1-0 2st: 3-1
VfB Estugarda 4X0 Borussia M'gladbach | 18/05/24 10:30 1st: 2-0 2st: 2-0
Heidenheim 4X1 Colonia | 18/05/24 10:30 1st: 3-0 2st: 1-1

Alemanha - NOFV-Oberliga Norte

Anker Wismar 4X1 SC Staaken | 18/05/24 08:00 1st: 1-1 2st: 3-0
FSV Optik Rathenow 0X4 TSG Neustrelitz | 18/05/24 09:00 1st: 0-2 2st: 0-2

Alemanha - NOFV-Oberliga Sul

FSV Budissa Bautzen 2X2 Plauen | 18/05/24 08:15 1st: 1-1 2st: 1-1

Alemanha - Oberliga - Bade-Vurtemberga

Pforzheim 2X2 TSV Essingen | 18/05/24 10:30 1st: 1-1 2st: 1-1
VfR Mannheim 4X0 Offenburger FV | 18/05/24 10:30 1st: 2-0 2st: 2-0

Alemanha - Oberliga - Hesse

TSV Eintracht Stadtallendorf 1X1 Waldgirmes | 18/05/24 09:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Viktoria Griesheim 2X1 Bayern Alzenau | 18/05/24 10:00 1st: 2-0 2st: 0-1

Alemanha - Oberliga - Renania-Palatinado/Sarre

TuS Mechtersheim 3X3 Engers | 18/05/24 09:00 1st: 2-3 2st: 1-0

Alemanha - Regionalliga - Baviera

Buchbach 5X2 TSV Aubstadt | 18/05/24 09:00 1st: 2-1 2st: 3-1
Eintracht Bamberg 2X1 Bayern de Munique II | 18/05/24 09:00 1st: 0-0 2st: 2-1
Wacker Burghausen 4X1 Augsburg II | 18/05/24 09:00 1st: 3-0 2st: 1-1
Wurzburger Kickers 4X0 DJK Vilzing | 18/05/24 09:00 1st: 3-0 2st: 1-0
Nurnberg II 4X0 SV Schalding-Heining | 18/05/24 09:00 1st: 2-0 2st: 2-0
Schweinfurt 05 3X1 SpVgg Bayreuth | 18/05/24 09:00 1st: 2-0 2st: 1-1

Alemanha - Regionalliga - Norte

Holstein Kiel II 3X3 FC Kilia Kiel | 18/05/24 10:30 1st: 1-2 2st: 2-1
Eimsbutteler TV 0X2 SSV Jeddeloh | 18/05/24 10:30 1st: 0-1 2st: 0-1
Phoenix Luebeck 3X4 Bremer SV | 18/05/24 10:30 1st: 1-2 2st: 2-2
TSV Havelse 1X2 SV Drochtersen-Assel | 18/05/24 10:30 1st: 1-0 2st: 0-2
SC Weiche Flensburg 08 0X2 Eintracht Norderstedt | 18/05/24 10:30 1st: 0-0 2st: 0-2
TuS Blau-Weiss Lohne 0X2 VfB Oldenburg | 18/05/24 10:30 1st: 0-1 2st: 0-1

Alemanha - Regionalliga - Oeste

Colonia II 3X2 Fortuna Dusseldorf II | 18/05/24 07:00 1st: 2-0 2st: 1-2
Wuppertaler 1X1 Dueren | 18/05/24 09:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Borussia M'gladbach II 3X3 1. FC Bocholt | 18/05/24 09:00 1st: 1-1 2st: 2-2
SV Rodinghausen 1X0 Fortuna Cologne | 18/05/24 09:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Wegberg-Beeck 1X2 Gutersloh 2000 | 18/05/24 09:00 1st: 0-1 2st: 1-1
SC Paderborn 07 II 1X1 Rot-Weiss Oberhausen | 18/05/24 09:00 1st: 0-0 2st: 1-1
SC Wiedenbruck 1X1 SV Lippstadt 08 | 18/05/24 09:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Alemannia Aachen 2X0 SSVg Velbert | 18/05/24 09:00 1st: 1-0 2st: 1-0

Alemanha - Regionalliga - Sudoeste

Bahlinger SC 2X2 TSV Schott Mainz | 18/05/24 09:00 1st: 1-2 2st: 1-0
VfB Stuttgart II 2X0 TSG Hoffenheim II | 18/05/24 09:00 1st: 1-0 2st: 1-0
FC Astoria Walldorf 0X0 Eintracht Frankfurt II | 18/05/24 09:00 1st: 0-0 2st: 0-0
SGV Freiberg 3X1 VfR Aalen | 18/05/24 09:00 1st: 3-0 2st: 0-1
FC 08 Homburg 3X0 Stuttgarter Kickers | 18/05/24 09:00 1st: 1-0 2st: 2-0
Kickers Offenbach 0X3 TSV Steinbach | 18/05/24 09:00 1st: 0-2 2st: 0-1
TuS Koblenz 1X3 Mainz II | 18/05/24 09:00 1st: 1-1 2st: 0-2
TSG Balingen 4X3 KSV Hessen Kassel | 18/05/24 09:00 1st: 3-0 2st: 1-3
FSV Frankfurt 4X0 SG Barockstadt | 18/05/24 09:00 1st: 2-0 2st: 2-0

Arabia Saudita - Saudi Pro League

Al Hazm 1X1 Al Riyadh | 18/05/24 13:20 1st: 0-0 2st: 1-1
Al Taawon Buraidah 1X0 Al Shabab Riyadh | 18/05/24 13:20 1st: 0-0 2st: 1-0
Al Ahli Jeddah 5X1 Abha | 18/05/24 15:00 1st: 2-0 2st: 3-1

Argentina - Liga Profesional

Independiente Rivadavia 0X0 Godoy Cruz | 18/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 0-0
River Plate 3X0 Belgrano | 18/05/24 18:00 1st: 1-0 2st: 2-0
Defensa y Justicia 1X1 Gimnasia La Plata | 18/05/24 20:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Instituto 1X1 Union de Santa Fe | 18/05/24 20:30 1st: 1-1 2st: 0-0

Argentina - Nacional B

CA San Miguel 2X1 Deportivo Maipu | 18/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 2-1
Talleres Remedios 0X0 CA Guemes | 18/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 0-0
Quilmes 2X1 Gimnasia de Jujuy | 18/05/24 19:00 1st: 1-1 2st: 1-0
CA Estudiantes Caseros 4X0 CA Alvarado | 18/05/24 21:10 1st: 2-0 2st: 2-0

Australia - A-League

Wellington Phoenix 1X1 Melbourne Victory | 18/05/24 03:30 1st: 0-0 2st: 1-1
Central Coast Mariners 0X0 Sydney FC | 18/05/24 06:45 1st: 0-0 2st: 0-0

Australia - NPL Queensland

Brisbane City 0X4 Brisbane Olympic FC | 18/05/24 04:00 1st: 0-4 2st: 0-0
Redlands United 0X4 Peninsula Power | 18/05/24 05:00 1st: 0-2 2st: 0-2
Lions FC 1X1 Gold Coast Knights | 18/05/24 06:00 1st: 0-1 2st: 1-0

Australia - Vitoria - NPL

Manningham United Blues 1X4 Oakleigh Cannons | 18/05/24 02:00 1st: 0-2 2st: 1-2
St Albans Saints 3X5 Port Melbourne SC | 18/05/24 04:00 1st: 2-4 2st: 1-1
Hume City 0X0 Dandenong Thunder | 18/05/24 06:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Australia - Vitoria - Premier League 1

Melbourne City NPL 3X0 Caroline Springs George Cross | 18/05/24 01:15 1st: 2-0 2st: 1-0
North Geelong 1X2 Werribee City | 18/05/24 02:00 1st: 0-1 2st: 1-1
Eastern Lions 1X0 Brunswick City | 18/05/24 02:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Kingston City 1X2 Western United FC NPL | 18/05/24 05:00 1st: 1-1 2st: 0-1

Austria - Bundesliga

Wolfsberger AC 3X1 WSG Swarovski Tirol | 18/05/24 12:00 1st: 0-1 2st: 3-0
FC Blau Weiss Linz 1X2 FK Austria Viena | 18/05/24 12:00 1st: 0-1 2st: 1-1
SCR Altach 2X2 Austria Lustenau | 18/05/24 12:00 1st: 1-1 2st: 1-1

Azerbaijao - Premier League

FK Kapaz 0X1 Zira IK | 18/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Sabah 2X0 FK Sumqayit | 18/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Sabail FC 0X3 Neftchi Baku | 18/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 0-3

Belgica - 1.a Divisao A

Westerlo 0X2 KV Mechelen | 18/05/24 13:15 1st: 0-1 2st: 0-1
Standard Liege 1X4 Gent | 18/05/24 15:45 1st: 1-1 2st: 0-3

Bolivia - Clausura

Gualberto Villarroel 2X2 Independiente Petrolero | 18/05/24 16:00 1st: 1-2 2st: 1-0
Nacional Potosi 1X0 Real Santa Cruz | 18/05/24 18:30 1st: 1-0 2st: 0-0
Oriente Petrolero 2X1 Universitario de Vinto | 18/05/24 21:00 1st: 0-0 2st: 2-1

Bosnia e Herzegovina - 1.a Liga

Sloboda Tuzla 0X0 NK Celik Zenica | 18/05/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Brasil - Serie A - Feminino

Corinthians - Feminino 1X0 Real Brasilia FC - Feminino | 18/05/24 11:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Brasil - Serie B

Amazonas FC 1X1 Paysandu | 18/05/24 17:30 1st: 1-1 2st: 0-0
Goias 4X0 Botafogo de Ribeirao Preto | 18/05/24 18:30 1st: 2-0 2st: 2-0
Sport Recife 1X2 Avai | 18/05/24 21:00 1st: 1-0 2st: 0-2

Brasil - Serie C

CSA 0X0 Sampaio Correa | 18/05/24 17:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Volta Redonda 2X1 Nautico | 18/05/24 17:00 1st: 2-0 2st: 0-1
Ferroviaria 1X0 AD Confianca | 18/05/24 19:30 1st: 1-0 2st: 0-0

Bulgaria - 1.a Liga

CSKA Sofia 2X2 Krumovgrad | 18/05/24 11:45 1st: 1-1 2st: 1-1
Lokomotiv Plovdiv 1X2 Levski Sofia | 18/05/24 14:15 1st: 1-2 2st: 0-0

Bulgaria - 2.a Liga

Sportist Svoge 1X0 Chernomorets Burgas | 18/05/24 12:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Chernomorets Balchik 2X0 Dunav Ruse | 18/05/24 12:00 1st: 1-0 2st: 1-0

CAF - Liga dos Campeoes

Esperance de Tunis 0X0 Al Ahly Cairo | 18/05/24 16:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Canada - Premier League

Forge FC 1X2 Vancouver FC | 18/05/24 17:00 1st: 0-2 2st: 1-0
Cavalry FC 2X2 York United FC | 18/05/24 20:00 1st: 1-0 2st: 1-2

Chile - Primera B

La Serena 3X0 Union San Felipe | 18/05/24 13:00 1st: 3-0 2st: 0-0
Deportes Temuco 0X1 Barnechea | 18/05/24 16:00 1st: 0-0 2st: 0-1
San Luis Quillota 1X2 Club Deportes Santa Cruz | 18/05/24 21:00 1st: 1-1 2st: 0-1

Chile - Primera Division

Everton de Vina del Mar 1X0 Deportes Copiapo | 18/05/24 13:30 1st: 1-0 2st: 0-0
Cobreloa 2X2 Deportes Iquique | 18/05/24 16:00 1st: 0-2 2st: 2-0
Universidad de Chile 1X2 Universidad Catolica | 18/05/24 18:30 1st: 1-1 2st: 0-1

China - Superliga

Qingdao West Coast 3X5 Shanghai Port | 18/05/24 08:35 1st: 1-3 2st: 2-2

China - Taca FA

Langfang City of Glory 1X1 Heilongjiang Ice City | 18/05/24 04:30 1st: 0-0 2st: 1-1
Guangdong GZ-Power 0X1 Wuxi Wugou | 18/05/24 06:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Shaanxi Union 1X1 Guangzhou FC | 18/05/24 06:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Hunan Billows 0X3 Shijiazhuang Gongfu FC | 18/05/24 06:30 1st: 0-0 2st: 0-3

Colombia - Primera A

La Equidad 2X3 Deportes Tolima | 18/05/24 19:15 1st: 2-0 2st: 0-3
Once Caldas 0X0 Independiente Santa Fe | 18/05/24 21:30 1st: 0-0 2st: 0-0

Coreia do Sul - K League 2

Ansan Greeners FC 0X0 Chungbuk Cheongju | 18/05/24 04:30 1st: 0-0 2st: 0-0
Suwon Bluewings 0X1 Bucheon FC 1995 | 18/05/24 07:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Seoul E-Land FC 1X2 Jeonnam Dragons | 18/05/24 07:00 1st: 0-0 2st: 1-2

Coreia do Sul - K-League 1

Daejeon Hana Citizen 0X1 Incheon Utd | 18/05/24 04:30 1st: 0-0 2st: 0-1
Gimcheon Sangmu FC 1X0 Jeju United | 18/05/24 07:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Costa do Marfim - 1.a Divisao

Zoman FC 0X2 ASEC Mimosas | 18/05/24 14:45 1st: 0-2 2st: 0-0

Croacia - 1.a Liga

NK Zrinski Osjecko 1664 1X0 NK Sesvete | 18/05/24 09:50 1st: 1-0 2st: 0-0
HNK Cibalia 1X1 NK Jarun | 18/05/24 12:30 1st: 0-1 2st: 1-0
Orijent 2X2 NK Solin | 18/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 1-2

Croacia - HNL

NK Rudes 3X3 NK Lokomotiva Zagreb | 18/05/24 12:00 1st: 0-3 2st: 3-0
Slaven Belupo 2X3 Dinamo de Zagreb | 18/05/24 14:10 1st: 1-0 2st: 1-3

Dinamarca - 1.a Divisao

AC Horsens 1X1 B93 Copenhagen | 18/05/24 12:00 1st: 1-1 2st: 0-0

Equador - LigaPro Serie A

Libertad FC 0X2 El Nacional | 18/05/24 15:00 1st: 0-1 2st: 0-1
Emelec 0X1 Macara | 18/05/24 17:30 1st: 0-1 2st: 0-0
Independiente del Valle 1X1 LDU Quito | 18/05/24 20:00 1st: 1-1 2st: 0-0

Escocia - Championship - Play-offs

Inverness CT 2X3 Hamilton | 18/05/24 13:30 1st: 1-3 2st: 1-0

Escocia - League Two - Play-Offs

Stranraer 1X1 East Kilbride | 18/05/24 11:00 1st: 1-0 2st: 0-1

Escocia - Premiership

Celtic 3X2 St Mirren | 18/05/24 08:30 1st: 2-2 2st: 1-0
Dundee 1X1 Kilmarnock | 18/05/24 08:30 1st: 1-1 2st: 0-0
Hearts 3X3 Rangers | 18/05/24 08:30 1st: 1-0 2st: 2-3

Eslovaquia - Superliga

FC Vion Zlate Moravce 2X2 AS Trencin | 18/05/24 12:00 1st: 1-0 2st: 1-2
Dukla Banska Bystrica 2X2 MFK Skalica | 18/05/24 12:00 1st: 1-0 2st: 1-2
FC Kosice 2X0 MFK Zemplin Michalovce | 18/05/24 12:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Spartak Trnava 5X0 FK Zeleziarne Podbrezova | 18/05/24 12:00 1st: 1-0 2st: 4-0
Slovan Bratislava 5X1 MFK Ruzomberok | 18/05/24 12:00 1st: 3-1 2st: 2-0
MSK Zilina 1X3 Dunajska Streda | 18/05/24 12:00 1st: 1-0 2st: 0-3

Eslovenia - Prva Liga

NS Mura 1X2 NK Rogaska | 18/05/24 10:00 1st: 0-2 2st: 1-0
Aluminij Kidricevo 1X3 NK Domzale | 18/05/24 10:00 1st: 0-3 2st: 1-0
NK Radomlje 1X1 NK Celje | 18/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 0-1

Espanha - Primera Liga

CD Alaves 1X0 Getafe | 18/05/24 16:00 1st: 1-0 2st: 0-0

Espanha - Segunda Liga

FC Andorra 1X0 Burgos | 18/05/24 09:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Huesca 0X3 Racing Santander | 18/05/24 11:15 1st: 0-1 2st: 0-2
Leganes 2X1 Sporting Gijon | 18/05/24 11:15 1st: 1-0 2st: 1-1
Eldense 0X0 Levante | 18/05/24 16:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Tenerife 0X1 Amorebieta | 18/05/24 16:00 1st: 0-0 2st: 0-1

Espanha - Taca da Rainha

Barcelona - Feminino 8X0 Real Sociedad - Feminino | 18/05/24 14:00 1st: 5-0 2st: 3-0

Estonia - Esiliiga

JK Tallinna Kalev II 4X0 FC Elva | 18/05/24 13:30 1st: 1-0 2st: 3-0

Estonia - Meistriliiga

JK Tammeka Tartu 1X2 Paide Linnameeskond | 18/05/24 08:30 1st: 1-1 2st: 0-1
JK Trans Narva 1X3 FC Flora Tallinn | 18/05/24 11:00 1st: 0-0 2st: 1-3
JK Nomme Kalju 3X0 FC Kuressaare | 18/05/24 13:00 1st: 2-0 2st: 1-0

EUA - MLS

Nashville SC 1X1 Atlanta United | 18/05/24 14:45 1st: 1-0 2st: 0-1
Charlotte FC 0X0 LA Galaxy | 18/05/24 20:30 1st: 0-0 2st: 0-0
FC Cincinnati 3X1 St Louis City SC | 18/05/24 20:30 1st: 1-0 2st: 2-1
Inter Miami CF 1X0 DC United | 18/05/24 20:30 1st: 0-0 2st: 1-0
New England Revolution 0X3 Philadelphia Union | 18/05/24 20:30 1st: 0-1 2st: 0-2
New York City FC 2X1 New York Red Bulls | 18/05/24 20:30 1st: 1-1 2st: 1-0
Toronto FC 5X1 CF Montreal | 18/05/24 20:30 1st: 3-0 2st: 2-1
Austin FC 3X2 Sporting Kansas City | 18/05/24 21:30 1st: 2-1 2st: 1-1
Chicago Fire 1X3 Columbus Crew | 18/05/24 21:30 1st: 0-1 2st: 1-2
Houston Dynamo 1X1 FC Dallas | 18/05/24 21:30 1st: 1-0 2st: 0-1
Minnesota United 2X1 Portland Timbers | 18/05/24 21:30 1st: 0-1 2st: 2-0
Real Salt Lake 5X3 Colorado Rapids | 18/05/24 22:30 1st: 2-2 2st: 3-1

EUA - USL Championship

Pittsburgh Riverhounds 1X1 North Carolina FC | 18/05/24 20:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Indy Eleven 4X1 Hartford Athletic | 18/05/24 20:00 1st: 2-0 2st: 2-1
Loudoun United FC 3X0 Monterey Bay FC | 18/05/24 20:00 1st: 1-0 2st: 2-0
Tampa Bay Rowdies 5X0 Tulsa | 18/05/24 20:30 1st: 4-0 2st: 1-0

Finlandia - Ykkoenen

KPV 1X0 KUPS Akatemia | 18/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 1-0
EPS 2X0 FC Jazz | 18/05/24 10:00 1st: 2-0 2st: 0-0
VIFK 0X5 Klubi-04 | 18/05/24 11:00 1st: 0-0 2st: 0-5

Finlandia - Ykkoesliiga

TPS 1X4 KTP | 18/05/24 09:00 1st: 1-2 2st: 0-2
Jippo 2X0 KaPa | 18/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 2-0

Franca - Campeonato Nacional

Sochaux 1X1 Versailles | 18/05/24 13:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Martigues 1X0 Nimes | 18/05/24 13:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Rouen 0X5 Dijon | 18/05/24 13:00 1st: 0-2 2st: 0-3
Villefranche 2X1 Nancy | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 2-1
GOAL FC 1X1 US Orleans | 18/05/24 13:00 1st: 1-0 2st: 0-1
Le Mans 2X1 Marignane Gignac | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 2-1
Red Star FC 93 4X2 Epinal | 18/05/24 13:00 1st: 3-2 2st: 1-0
Avranches 1X3 Niort | 18/05/24 13:00 1st: 0-1 2st: 1-2

Franca - Campeonato Nacional 2

Cannes 2X1 Thonon Evian FC | 18/05/24 13:00 1st: 1-1 2st: 1-0
Aubagne 0X0 Andrezieux | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Le Puy 1X1 Hyeres FC | 18/05/24 13:00 1st: 1-1 2st: 0-0
Grasse 3X2 Jura Sud Foot | 18/05/24 13:00 1st: 1-2 2st: 2-0
Angers II 1X4 St Pryve St Hilaire | 18/05/24 13:00 1st: 0-2 2st: 1-2
Toulouse II 1X2 Frejus | 18/05/24 13:00 1st: 1-1 2st: 0-1
Guingamp II 2X3 Saint Malo | 18/05/24 13:00 1st: 1-1 2st: 1-2
Beauvais 6X2 AF Virois | 18/05/24 13:00 1st: 2-1 2st: 4-1
FC Bastia-Borgo 3X4 Racing Paris | 18/05/24 13:00 1st: 3-1 2st: 0-3
Libourne 2X5 Saumur Olympique | 18/05/24 13:00 1st: 0-3 2st: 2-2
Boulogne 2X4 Lorient II | 18/05/24 13:00 1st: 2-0 2st: 0-4
Football Club 93 Bobigny-Bagnolet-Gagny 1X0 Feignies Aulnoye FC | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 1-0
Creteil 1X3 Wasquehal | 18/05/24 13:00 1st: 1-2 2st: 0-1

Hungria - NB I

Paksi 2X1 Kisvarda FC | 18/05/24 12:45 1st: 1-0 2st: 1-1
Puskas Academy 4X1 Debreceni VSC | 18/05/24 12:45 1st: 2-1 2st: 2-0
MOL Fehervar FC 0X0 Diosgyori VTK | 18/05/24 12:45 1st: 0-0 2st: 0-0

Ilhas Faroe - 1.a Divisao

B71 Sandur 1X1 TB Tvoroyri | 18/05/24 09:30 1st: 1-1 2st: 0-0
FC Hoyvik 0X5 AB Argir | 18/05/24 12:00 1st: 0-3 2st: 0-2

Indonesia - Liga 1

Persib Bandung 3X0 Bali United | 18/05/24 09:00 1st: 2-0 2st: 1-0

Inglaterra - League One

Bolton 0X2 Oxford Utd | 18/05/24 12:15 1st: 0-2 2st: 0-0

Inglaterra - Super League - Feminino

Arsenal - Feminino 5X0 Brighton - Feminino | 18/05/24 11:00 1st: 2-0 2st: 3-0
Aston Villa - Feminino 1X2 Man City - Feminino | 18/05/24 11:00 1st: 0-1 2st: 1-1
Bristol City - Feminino 0X4 Everton - Feminino | 18/05/24 11:00 1st: 0-2 2st: 0-2
Leicester - Feminino 0X4 Liverpool - Feminino | 18/05/24 11:00 1st: 0-1 2st: 0-3
Tottenham - Feminino 3X1 West Ham - Feminino | 18/05/24 11:00 1st: 1-0 2st: 2-1
Man Utd - Feminino 0X6 Chelsea - Feminino | 18/05/24 11:00 1st: 0-4 2st: 0-2

Irlanda - 1.a Divisao

Longford Town 1X1 Athlone Town | 18/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 1-1

Islandia - 1.a Divisao

Leiknir Reykjavik 1X0 IR Reykjavik | 18/05/24 11:00 1st: 1-0 2st: 0-0
Throttur Reykjavik 0X1 Njardvik | 18/05/24 11:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Dalvik/Reynir 0X0 Fjolnir | 18/05/24 13:30 1st: 0-0 2st: 0-0

Israel - Premier League

Hapoel Hadera 0X1 Hapoel Tel-Aviv | 18/05/24 12:00 1st: 0-1 2st: 0-0
MS Ashdod 3X1 Hapoel Jerusalem FC | 18/05/24 12:00 1st: 0-0 2st: 3-1
Bnei Sakhnin 1X2 Maccabi Haifa | 18/05/24 14:30 1st: 0-0 2st: 1-2
Maccabi Tel Aviv 3X0 Hapoel Beer Sheva | 18/05/24 14:30 1st: 2-0 2st: 1-0
Maccabi Bnei Raina 0X1 Hapoel Haifa | 18/05/24 14:30 1st: 0-1 2st: 0-0

Italia - Campionato Primavera 1

Frosinone Sub19 0X0 Juventus Sub19 | 18/05/24 06:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Empoli Sub19 0X0 Lazio Sub19 | 18/05/24 08:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Inter Milan Sub19 2X0 Atalanta Sub19 | 18/05/24 08:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Roma Sub19 4X1 Bologna Sub19 | 18/05/24 08:00 1st: 2-1 2st: 2-0

Italia - Serie A

Lecce 0X2 Atalanta | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-2
Torino 3X1 AC Milan | 18/05/24 15:45 1st: 2-0 2st: 1-1

Italia - Serie B

Catanzaro 2X2 Brescia | 18/05/24 15:30 1st: 1-1 2st: 1-1

Italia - Serie C - Play-Offs

Vicenza 0X0 Taranto | 18/05/24 16:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Carrarese 1X2 Perugia | 18/05/24 15:30 1st: 1-1 2st: 0-1
Catania 0X1 Atalanta Sub23 | 18/05/24 15:30 1st: 0-0 2st: 0-1
Casertana 1X3 Juventus Sub23 | 18/05/24 15:30 1st: 0-1 2st: 1-2
Benevento 2X1 Triestina | 18/05/24 15:30 1st: 2-1 2st: 0-0

Japao - J-League

Avispa Fukuoka 0X3 Cerezo Osaka | 18/05/24 04:00 1st: 0-2 2st: 0-1
Sagan Tosu 0X2 Nagoya Grampus | 18/05/24 07:00 1st: 0-1 2st: 0-1

Japao - J2-League

Montedio Yamagata 0X2 Blaublitz Akita | 18/05/24 02:00 1st: 0-2 2st: 0-0
Mito Hollyhock 1X1 Oita | 18/05/24 02:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Thespa Gunma 0X1 Iwaki SC | 18/05/24 02:00 1st: 0-0 2st: 0-1
JEF Utd Chiba 7X1 Ehime FC | 18/05/24 02:00 1st: 5-0 2st: 2-1
Yokohama FC 2X0 Shimizu S-Pulse | 18/05/24 02:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Tokushima Vortis 1X2 Roasso Kumamoto | 18/05/24 02:00 1st: 0-1 2st: 1-1
Kagoshima United 0X3 V-Varen Nagasaki | 18/05/24 03:00 1st: 0-1 2st: 0-2

Lituania - 1 Lyga

FK Garliava 0X1 FK Riteriai | 18/05/24 07:00 1st: 0-1 2st: 0-0
FK Minija 1X1 BE1 NFA | 18/05/24 08:00 1st: 1-0 2st: 0-1
BFA Vilnius 2X2 Banga Gargzdai II | 18/05/24 13:00 1st: 1-0 2st: 1-2

Lituania - A Lyga

FK Transinvest 1X3 FA Siauliai | 18/05/24 10:00 1st: 0-2 2st: 1-1
FK Panevezys 0X2 Hegelmann Litauen | 18/05/24 12:00 1st: 0-0 2st: 0-2

Mexico - Liga de Expansion

Atlante 0X0 Cancun FC | 18/05/24 21:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Montenegro - Prva Liga

Arsenal Tivat 3X1 OFK Mladost DG | 18/05/24 14:00 1st: 1-0 2st: 2-1

Pais de Gales - Premier League

Caernarfon 3X1 Penybont | 18/05/24 10:45 1st: 3-0 2st: 0-1

Paises Baixos - Derde Divisie

SteDoco 3X3 AWC Wijchen | 18/05/24 13:00 1st: 2-2 2st: 1-1
HSV Hoek 1X2 Sportlust '46 | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 1-2
Meerssen 1X0 Kloetinge | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 1-0

Paises Baixos - Eredivisie - Play-Offs

FC Dordrecht 0X1 FC Emmen | 18/05/24 11:30 1st: 0-0 2st: 0-1
ADO Den Haag 2X2 De Graafschap | 18/05/24 15:00 1st: 2-0 2st: 0-2

Panama - LPF

Tauro 2X1 San Francisco | 18/05/24 18:00 1st: 2-1 2st: 0-0
Plaza Amador 1X1 Potros Del Este | 18/05/24 22:00 1st: 0-1 2st: 1-0

Paraguai - Division Profesional

Club Olimpia 2X1 Club Guarani | 18/05/24 16:00 1st: 0-1 2st: 2-0
Tacuary 0X0 Club Libertad | 18/05/24 18:30 1st: 0-0 2st: 0-0

Peru - Liga 1

Sporting Cristal 5X1 Union Comercio | 18/05/24 17:00 1st: 4-1 2st: 1-0
FBC Melgar 4X1 Sport Huancayo | 18/05/24 20:00 1st: 2-0 2st: 2-1

Polonia - 1.a Liga

Zaglebie Sosnowiec 1X2 Miedz Legnica | 18/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 1-2
GKS Katowice 5X2 Wisla Cracovia | 18/05/24 12:30 1st: 2-1 2st: 3-1
Gornik Leczna 1X3 Stal Rzeszow | 18/05/24 15:00 1st: 0-1 2st: 1-2

Polonia - Ekstraklasa

Korona Kielce 2X0 Ruch Chorzow | 18/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 1-0
Slask Wroclaw 2X0 Radomiak Radom | 18/05/24 12:30 1st: 1-0 2st: 1-0
Piast Gliwice 1X1 Jagiellonia Bialystok | 18/05/24 15:00 1st: 0-0 2st: 1-1

Portugal - Primeira Liga

FC Arouca 1X3 Vitoria de Guimaraes | 18/05/24 11:30 1st: 1-0 2st: 0-3
Boavista 2X2 Vizela | 18/05/24 11:30 1st: 0-1 2st: 2-1
Estrela da Amadora 1X0 Gil Vicente | 18/05/24 11:30 1st: 1-0 2st: 0-0
SC Farense 1X3 Portimonense | 18/05/24 11:30 1st: 0-2 2st: 1-1
Sporting 3X0 Grupo Desportivo de Chaves | 18/05/24 14:00 1st: 2-0 2st: 1-0
Moreirense 2X1 Estoril Praia | 18/05/24 14:00 1st: 1-0 2st: 1-1
SC Braga 0X1 FC Porto | 18/05/24 16:30 1st: 0-0 2st: 0-1

Republica Checa - 1. Liga

Mlada Boleslav 0X5 Sparta de Praga | 18/05/24 12:00 1st: 0-3 2st: 0-2
Slovacko 1X2 Slavia Praga | 18/05/24 12:00 1st: 0-0 2st: 1-2
Viktoria Plzen 1X1 Banik Ostrava | 18/05/24 12:00 1st: 0-0 2st: 1-1

Romenia - Liga I

CFR Cluj 5X1 Farul Constanta | 18/05/24 15:00 1st: 4-0 2st: 1-1
CS U Craiova 3X2 ACS Sepsi | 18/05/24 15:00 1st: 0-1 2st: 3-1

Servia - Prva Liga

Smederevo 1X1 FK Tekstilac Odzaci | 18/05/24 12:00 1st: 0-1 2st: 1-0

Servia - SuperLiga

FK Zeleznicar Pancevo 3X1 FK Novi Pazar | 18/05/24 11:00 1st: 1-1 2st: 2-0
Radnicki Nis 1X2 Javor Ivanjica | 18/05/24 11:00 1st: 0-0 2st: 1-2
IMT Novi Belgrade 2X1 FK Vozdovac | 18/05/24 11:00 1st: 1-1 2st: 1-0
FK Radnik Surdulica 0X0 Spartak Subotica | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-0

Suecia - Superettan

Skoevde AIK 1X0 Ostersunds FK | 18/05/24 08:00 1st: 0-0 2st: 1-0
IK Oddevold 1X1 IK Brage | 18/05/24 10:00 1st: 0-0 2st: 1-1
Degerfors 4X1 Orgryte IS | 18/05/24 10:00 1st: 1-0 2st: 3-1

Suica - Superliga

Grasshoppers 0X1 Basileia | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-1
Stade Lausanne-Ouchy 0X4 Lausanne Sports | 18/05/24 13:00 1st: 0-3 2st: 0-1
Yverdon Sport FC 3X1 Lucerne | 18/05/24 13:00 1st: 1-0 2st: 2-1

Taca da Tunisia

Ahly Sfaxien 0X1 Etoile Sportive Sahel | 18/05/24 10:30 1st: 0-0 2st: 0-1

Taca de Chipre

Omonia Nicosia 0X3 Pafos FC | 18/05/24 14:00 1st: 0-3 2st: 0-0

Taca do Catar

Al Duhail 0X1 Al-Sadd SC | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-1

Turquia - Superliga

Besiktas 2X2 Hatayspor | 18/05/24 13:00 1st: 0-1 2st: 2-1
Ankaragucu 0X0 Pendikspor | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Caykur Rizespor 0X0 Kasimpasa | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 0-0
Gaziantep FK 3X1 Fatih Karagumruk | 18/05/24 13:00 1st: 0-0 2st: 3-1
Istanbul Basaksehir 0X1 Trabzonspor | 18/05/24 13:00 1st: 0-1 2st: 0-0
Samsunspor 1X1 Alanyaspor | 18/05/24 13:00 1st: 0-1 2st: 1-0
Kayserispor 2X2 Konyaspor | 18/05/24 13:00 1st: 1-1 2st: 1-1

Ucrania - Vyscha Liga

Dynamo Kyiv 3X1 FC Kryvbas Kriviy Rih | 18/05/24 09:30 1st: 2-1 2st: 1-0

Uruguai - Apertura

Atletico Fenix Montevideo 1X0 Club Atletico Progreso | 18/05/24 12:30 1st: 0-0 2st: 1-0
CA River Plate 0X2 Rampla Juniors | 18/05/24 15:00 1st: 0-2 2st: 0-0
Defensor Sporting 0X2 Penarol | 18/05/24 18:00 1st: 0-1 2st: 0-1

Venezuela - Primera Division

Deportivo La Guaira 2X1 Inter de Barinas | 18/05/24 17:00 1st: 0-0 2st: 2-1
Metropolitanos FC 5X2 UCV | 18/05/24 21:00 1st: 2-0 2st: 3-2